| 94-летний австрийский миллиардер, основатель сети супермаркетов Billa Карл Влашек объявил о намерении жениться. Как пишет Vienna Times, избранницей предпринимателя стала вдова Рики Шенк, которая отказывается называть свой возраст. Свадьба должна состоятся в ближайшие несколько дней. Предстоящий брак станет для Влашека пятым. 
Когда Влашека спросили, зачем ему необходимо жениться в пятый раз, он ответил, что планирует обзавестись детьми, и поэтому решил связать себя узами брака со своей возлюбленной. Шенк ответила на это заявление своего жениха, что вряд ли сможет родить детей, так как и сама уже не так молода.
 
У Карла Влашека есть четверо детей от предыдущих браков. Его избранница бездетна. Миллиардер и его нынешняя невеста познакомились на приеме, во время которого разговорились и выяснили, что их предыдущие супруги скончались в один и тот же день.
 
По данным Forbes, состояние Карла Влашека составляет 4,4 миллиарда евро. Издание указывает, что 94-летний бизнесмен является третьим в списке самых богатых австрийцев. Его опережают владелец игорного бизнеса Йохан Граф и основатель компании Red Bull Дитрих Матешиц.
 По материалам lenta.ru Другие новости по теме Нико Росберг сохранил свежий комплект шин для гонки  Германия расширит антипиратский мандат в Сомали
  Карзай попросил у США два миллиарда в год
  Банк "АК Барс" повысил ставки по 4 ипотечным программам
  EA стала добрей к заблокированным игрокам
  
Белорусский оппозиционер Санников рассказал, как "обманул" Лукашенко и как его мучили в тюрьме
  В центре Москвы откроется крупный бизнес-центр
  Название субкомпактного "Опеля" рассекретят 8 мая
  Анджелина Джоли получила повышение в ООН
  На рынке складской недвижимости заключена крупная сделка
  Бундесвер защитит актера сериала про войну от угроз солдат
  
В Тель-Авиве сотрудница прокуратуры наткнулась на десятки любителей группового секса - пресечь оргию не удалось
  Французские военные закупят новые радиостанции
  Соратника Саркози уличили в найме нелегального иммигранта
  Бен Стиллер продал "остатки" поместья на Голливудских холмах
  
Россия с 71,9 млрд долларов вышла на третье место по затратам на вооружение, обогнав Францию и Великобританию
 
 
 Смотрите также: В мире , Бизнес , Общество , Спорт , Искусство , Авто , Hi-Tech , Здоровье , Путешествия , USA , Россия |