login register
ShowSale.com HomePage
Visit RosConcert.com - Russian Events on American Stage


View Information Details

All States
 
EVENTS
 

Театр Астана Балет "Шедевры" - Beverly Hills

Los Angeles, CA

November 22, 2019 7:30PM Saban Theatre



ТЕАТР АСТАНА БАЛЕТ

Театр "Астана Балет" был основан в 2012 году по инициативе Главы государства Нурсултана Назарбаева. Первое выступление Театра состоялось в июле 2013 года и сразу стало ясно: публика Театр приняла и полюбила. Сегодня коллектив имеет тысячи поклонников не только в Казахстане, но и за его пределами.

Уникальный разножанровый репертуар Театра постоянно пополняется шедеврами мировой и отечественной классики, оригинальными хореографическими постановками.

Программа:

Наследие Великой степи
Концертная программа Наследие Великой степи стала своеобразной визитной карточкой театра на родине и за ее пределами. Красота и нежность женского танца в постановках заслуженного деятеля Казахстана РК Айгуль Тати пленяют и восхищают. Неповторимый пластический рисунок, лаконичность и в то же время певучесть поз исполнительниц в постановках А.Тати обладают притягательной силой и являются жемчужинами казахского народного танца.

Love Fear Loss (Любовь Страх Потеря)
Одноактный балет
Музыка – Эдит Пиаф, Шарль Дюмон и Жак Брель в обработке Натальи Чепуренко
Идея, хореография и костюмы - Рикардо Амаранте

Три дуэта навеяны необыкновенной жизнью и восхитительной музыкой французской певицы Эдит Пиаф. Ее музыка была полным отражением ее судьбы. Песня "Гимн любви" повествует о чувствах, которые она, так же, как и все остальные, испытывает в начале зарождающихся отношений. По прошествии времени большинство ее песен раскрывают тему трудностей во взаимоотношениях. Примером этому стала завораживающая интерпретация "Не покидай меня". И одни из самых сильных чувств, которые может испытать любой из нас при потере близкого человека, выражены в песне "Боже мой". Рожденная после внезапной гибели возлюбленного певицы, она, как зеркало ее души, отражает всю глубину трагедии, постигшей эту великую историю любви..

A Fuego Lento (Медленный огонь)
Одноактный балет
Музыка – Л. Шифрин, А. Пьяццолла, К. Гардель, С. Косуги
Идея, хореография и костюмы – Рикардо Амаранте

Балет о том, как человек открывает для себя первые чувства любви и желания. Ощущение нарастающего жара и эмоционального накала – все это медленно сжигает изнутри.
"A Fuego Lento" – это страсть в каждой сцене, облаченная в соблазнительные ритмы чувственного танго.

Love’s lost idols (Утерянные кумиры любви)
Одноактный балет
Музыка - Эцио Боссо
Хореограф-постановщик, автор либретто - Николо Фонте
Сценография, свет - Майкл Маззола
Костюмы - Кристин Дарч

«Утерянные кумиры любви» - лирическая медитация, пластический парафраз ответа на вопрос: «Как мы живем и любим, зная, что всему придет конец?». Ничто не вечно, все непостоянно, есть только «здесь» и «сейчас», лишь это можно полностью осознать и этому радоваться.

Contact: 818-377-2101
Address: 8440 Wilshire Blvd.


  Обсудить на форуме »
 
Discussions: || Discussions Index

DISCUSSION:
Name   I like it [score +1] I don"t like it [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi     Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact