login register
ShowSale.com HomePage
Visit RosConcert.com - Russian Events on American Stage


View Information Details

All States
 
EVENTS
 

ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ "Концерт на бис!"

Los Angeles, CA

March 19, 2017 7:00PM Wilshire Ebell Theatre



ТАМАРА ГВЕРДЦИТЕЛИ "Концерт на бис!" в рамках мирового тура

После двух аншлаговых концертов и грандиозного успеха в Карнеги Холл - Народная артистка Грузии и России - вновь в Америке!

Те, кто хоть раз был на концерте этой талантливой исполнительницы знают, насколько это событие мощное по энергетике: это настоящая магия, волна чистой любви, которой накрывает с головой каждого зрителя, это совершенно невообразимое эмоциональное откровение. За несколько часов, которые продлится концерт, вы сможете насладиться волшебным вокалом и получить ни с чем не сравнимое удовольствие.

Сольный концерт Тамары Гвердцители – это всегда волшебство, царящее в зале, это безграничная любовь, которой артистка делится с каждым слушателем, это невероятное эмоциональное путешествие, которое продолжается для зрителей еще долгое время после выхода из зала. Голос – настоящее богатство певицы – не только хранит свою мощь, но и приобретает с годами все более выразительную глубину.

Тамара Гвердцители окончила Тбилисскую консерваторию по классу фортепиано и композиции и колледж по вокалу. Она побеждала в международных конкурсах и фестивалях, ездила с концертами по СССР и всему миру. Певица работает с французским композитором Мишелем Леграном, сотрудничает с рок-музыкантами (Диана Арбенина, «Би-2») и исполняет партии в оперных театрах мира. Ее сольные концерты во всех уголках мира всегда проходят при переполненных залах. Тамара Гвердцители исполняет песни на нескольких языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, идише и украинском.

Сейчас, как и много лет назад, певица много выступает и выпускает альбомы с интересными и яркими композициями. На концертах в США, проходящими в рамках ее мирового тура, зрители услышат как новые, так и полюбившиеся всем песни.

Билеты: "http://ticketsr.com/index.php?op=event&id=1820&pages=3&lang=foreign"
Contact: 818-377-2101 Lena

 
Hall:


Wilshire Ebell Theatre

  Обсудить на форуме »
 
Discussions: || Discussions Index

Alla ( ) 11:24AM, 30 Jan
there is a problem with ticketing.
Cannot be purchased on-line

Lainey ( ) 09:49PM, 25 Dec
It's about time soeonme wrote about this.

DISCUSSION:
Name   I like it [score +1] I don"t like it [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi     Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact