login register
ShowSale.com HomePage
Visit RosConcert.com - Russian Events on American Stage


View Information Details

All States
 
EVENTS
 

American-Russian Business Council Quarterly Mixer

Los Angeles, CA

May 03, 2012 7:00PM

купить билеты »

American-Russian Business Council приглашает всех принять участие в очередном бизнес-миксере, который состоится в сердце Голливуда, в исторической гостинице Рузвельт.
Тема майского бизнес-миксера - "Американо-российские отношения после выборов в России". Докладчик - профессор UCLA Дэниал Трейсман, известный специалист по России, автор книги "Возвращение: Путь России от Горбачёва до Медведева".

Владеете или управляете бизнесом, направленным на русскоязычную общину? American-Russian Business Council приглашает вас на бизнес-миксер в гостинице Roosevelt. Это прекрасная возможность для установления контактов и партнерских отношений.
Пезентация профессора Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Дэниела Трейсмана (автора недавно вышедшей книги «Возвращение: Путь России от Горбачёва до Медведева») на тему «Американо-российские отношения после выборов в России».

В стоимость билета входят закуски. Во время миксера будет работать полный бар.

Кому следует присутствовать

Это событие нельзя пропустить тем, кто заинтересован в расширении контактов с предпринимателями и владельцами бизнесов, работающих на русскоязычном рынке в Южной Калифорнии. Не будут также разочарованы и те, кто ищет новые возможности для своего бизнеса, а также интересуется современным состоянием американо-российских отношений.

Что ожидать

• Познакомитесь с интересными людьми в различных областях, многие из которых ведут бизнес на русскоязычном рынке в Южной Калифорнии.

• Наладите связи с владельцами бизнесов, потенциальными партнерами и клиентами, и теми, кто ведет бизнес в регионе.

• Поделитесь своими мыслями, идеями и информацией о своих собственных бизнес-интересах с единомышленниками.

• Услышите выступление профессора UCLA Даниэла Трейсмана о состоянии американо-российских отношений после выборов в России.

• Отлично проведете время с интересными людьми и хорошей едой!

Приглашенный лектор

Дэниел Трейсман, профессор политологии в Университете Калифорнии, Лос-Анджелесе. Он получил докторскую степень в Гарвардском университете в 1995 году. Его работа сосредоточена на политике и политической экономике России и по сравнительной политической экономии. Его последняя книга называется "Возвращение: Путь России от Горбачева до Медведева", Free Press, 2011.

Бизнес-миксер - Закуски - Бар

Ранние птицы билетов на $ 35 за ARBC членов и $ 40 для не членов через 27 апреля. Билеты после апреля 27, $ 45 за ARBC членов и $ 50 для не-членов.



Стоимость входного билета (до 27 апреля) - $40 и $35 - для членов American-Russian Business Council. С 27 апреля - $50, $45 соответственно.
Contact: 818 377 2101 Lena


  Обсудить на форуме »
 
Discussions: || Discussions Index

DISCUSSION:
Name   I like it [score +1] I don"t like it [score -1]  

     
Phone Cards at ComFi     Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. © 2024 RussianAMERICA Holding
All Rights Reserved • Contact